Расширение модульного ряда в кухонных гарнитурах

Дата: 07.09.2022Рейтинг: +++++
Расширение модульного ряда в кухонных гарнитурах

Наш магазин "Мебель Дуо" сотрудничает со многими мебельными фабрики, а их поверьте, не мало. 

Последние несколько лет, мебельный рынок особо не развивался и в связи с этим, мебельные тренды остановились на одном месте. Многие люди, которые хотели приобрести что-то новое, не могли найти ни в салоне, ни на просторе интернета и им приходилось обращаться к частным лицам, которые изготавливают мебель на заказ (конечно вы знаете, что такой гарнитур будет стоит на порядок дороже, нежели приобретать фабричную мебель). Поэтому многие фабрики решили внести что-то новое - это усовершенствовать кухонные модули, делать качественные и красивые фасады (с фрезеровками и гладкие), т.е. сделать кухонные пространство не только уютным, но при этом более функциональное при большей рабочей поверхности.

Что нового появилось и какую мебель вы можете заказать в нашем магазине:

       1. В кухонных гарнитурах появился нижний модуль со скрытым ящиком для столовых приборов.

Такой модуль является незаменимым на кухне. Больше не надо покупать стол с ящиками под наборы посуды и отдельно стоящий модуль под столовые приборы. Теперь у вас все это будет находиться в одном кухонном столе. 

        2. Так же появилась очень удобный модуль под мойку.

На наш взгляд, это очень удобное применение пространства под мойкой. Многие хозяйки использовали такой стол, только благодаря раковины. Теперь модуль до усовершенствовали и благодаря этому под мойкой располагаются 2 ящика (в верхнем находятся 2 отделения для мелких средств или мусора, а нижний ящик является полноценным, вы можете в нем хранить как средства для мытья посуды, так и различные вещи для уборки или полотенца)

        3. Появились пеналы под встраиваемую микроволновую печь и духовой шкаф.

Многие покупатели, очень хотели модуль или пенал под встраиваемую микроволновую печь - это очень удобно и рабочей поверхности появляется на много больше. Мебельные фабрики решили сделать такой пенал, который стал настоящим трендом на мебельном рынке. 

В нашем магазине вы найдете огромное количество кухонных гарнитуров на различные стили и дизайны, из множества материалов как ЛДСП и МДФ, фасад покрытый эмалью (пластиковые кухни) и крашенные фасады, с функциональными кухонными столами и шкафами. Мы предоставляем разнообразные цветовые решения, такого количества мало у кого есть. Каталог товара находиться на официальном сайте магазина. Если вы ищите кухню и не можете найти, тогда вам точно к нам. Мы поможем подобрать вам кухонный  гарнитур. Мебельные фабрики предоставляют стандартный модульный ряд - от 150 мм до 1 м.

Ждем вас по адресу: г. Воронеж ул. Ленинский проспект д. 10 (ост. ДК Кирова)

Время работы офиса: будни с 9-00 до 18-00, суббота с 9-00 до 14-00, воскресенье выходной

Тел. +7 (920) 227-16-53; +7 (473) 229-02-87

Имя*:
Ответ*:
Ваш комментарий*
Подписаться (e-mail):
Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.