При покупке спальни от мебельной фабрики Лером, скидка на матрас 10 %

Дата: 14.01.2022Рейтинг: +++++
При покупке спальни от мебельной фабрики Лером, скидка на матрас 10 %

Мы предлагаем вашему вниманию акцию, при покупке абсолютно любой спальни от мебельной фабрики Лером, скидку на все матрасы 10%. 

Матрас Stories Пэшн Мультипакет 1000 75x180

Фабрика Лером, на рынке с 1997 года, успела зарекомендовать себя с хорошей стороны. Предприятие оснащено высокотехнологичным оборудованием лидеров станкостроения Австрии, Германии, Италии. Все производственные процессы и оборудование объединены в единый комплекс, контроль за которым осуществляется с помощью программного обеспечения, разработанного отечественными и зарубежными специалистами. В данном случае, ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ. Мебель изготавливается из высококачественных материалов: ЛДСП, МДФ (фасад) компании Egger имеют класс эмиссии Е1.

Все разработки компании осуществляются собственными высококвалифицированными конструкторами и дизайнерами, что позволяет воплощать все современные тенденции в мебельной индустрии с учетом конкретного производства, добиваясь максимального качества в сочетании с технологичностью производимой продукции.

Во всех выдвижных ящиках используются направляющие Quadro фирмы Hettich (Германия). Особенностью направляющих являются встроенный демпфер Silent System, который позволяет закрывать ящик плавно и бесшумно, и скрытый механизм выдвижения в нижней части ящика невидимый глазу, что позволяет не нарушать элегантный дизайн. Петли с доводчиками Glissando TL 2 компании Titus (Словения) обеспечивают бесшумное и мягкое закрытие створки.

Каталог спален, возможно посмотреть здесь

Производство матрасов DreamLine на рынке с 2007 года и за этот период был накоплен огромный опыт и завоевана репутация проверенного и честного производителя матрасов и мебели, благодаря чему фабрика  стала одним из лидеров российского рынка.

В производстве используют запатентованные технологии фабрики. Компоненты завозятся от ведущих европейских поставщиков. Сегодня фабрика Dreamline ежедневно производит более тысячи изделий. Благодаря таким объемам выпускаемой продукции каждый производственный этап отточен до мелочей.

Подобрать матрас, вы можете здесь в каталоге

По всем вопросам, обращаться к нашим менеджерам по адресу : г. Воронеж ул. Ленинский проспект д.10 (ост. ДК. Кирова) или по телефону +7 (920) 227-16-53 и +7 (473) 229-02-87.

С уважением, Мебель Дуо

Удачных вам покупок.

Имя*:
Ответ*:
Ваш комментарий*
Подписаться (e-mail):
Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.