Новая мебельная фабрика Яна

Дата: 19.07.2020Рейтинг: -----
Новая мебельная фабрика Яна

Мебельная фабрика Яна производит мебель для тех, кто ценит изысканность, сдержанность, элегантность, а самое главное - это качество. 

Ежегодно фабрика предлагаем для вас новые коллекции мебели, отличающиеся оригинальным дизайном в соответствии с трендами мировой мебельной моды. Большинство моделей отмечены наградами за высокие потребительские свойства, сертификатами и дипломами в номинации «Лучшая дизайнерская разработка».
Практически все серии мебели включают линейные и угловые напольные и навесные модули, что позволяет скомплектовать из них множество комбинаций.

Производство оснащено самым современным высокотехнологичным европейским оборудованием с программным управлением, которое позволяет выполнять сложнейшие операции по обработке деталей из различных материалов, изготавливать фрезерованные и рамочные фасады, облицовывать мебель в разнообразные декоративные покрытия.
Так же мебельная фабрика Яна можем окрашивать фасады и объемные декоративные элементы, варьируя степенью глянца, наносить любое изображение на любую поверхность, придать мебели благородства с помощью технологии патинирования.

Одна из главных качеств, фабрика применяет при обработке торцов деталей технологию " Софтформинг" (без острых краев), а при декорировании торцевые накладки, компания придает мебели более эстетичный вид и, кроме того, мебель приобретает большую безопасность в эксплуатации, что особенно важно, если в семье есть маленькие дети.

Очень многие спрашивают что будет, если мебель в эксплуатации повредилась, отвечаем сразу ГАРАНТИЯ 2 ГОДА. Теперь вы можете не волноваться, если вдруг вы купите мебель, а во время пользования что-нибудь произошло. 

Ознакомиться с каталогом фабрики, можно здесь.

На интернет магазин Мебель Дуо предлагает скидку 5 % на мебель, от мебельной фабрики Яна. Скидка продлиться до конца лета.

We Ended The Year Posting A 5% Increase

Мы всегда радуем своих покупателей, новой коллекцией мебели и скидками. 

Ждем всех по адресу: г.Воронеж ул. Ленинский проспект д.10

Если у вас возникли вопросы, звоните по телефону: +7 (920) 227-16-53 или +7 (473) 229-02-87

Желаем вам успехов в выборе мебели.

Имя*:
Ответ*:
Ваш комментарий*
Подписаться (e-mail):
Введите код с картинки:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.